Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мотель в Анапе

Мотель в Анапе 30 Июнь 2015 14:13 #4563

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Я так понял мотель в Анапе тоже не найти. Все называют себя по-всякому, не зная даже что это такое. Моте́ль (от англ. motor hotel) — небольшая гостиница, вход в номера которой осуществляется с улицы (с места парковки автомобиля). Мотели имеют всего один или два этажа, количество дополнительных услуг и типов номеров минимально, что соответствует низкой стоимости проживания. Для многих людей, особенно постоянно находящихся в разъездах на своих автомобилях, мотели удобны отсутствием долгих регистрационных формальностей, возможностью иметь свою машину на виду; прямой доступ с улицы в номер также является преимуществом для инвалидов. К недостаткам мотелей относится их низкий уровень безопасности, а также минимальное обслуживание. Очень хочется чтобы все кто называет себя мотель в Анапе соответствовали названию.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2015 15:40 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мотель в Анапе 30 Июнь 2015 14:27 #4566

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 591
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 9
Да, есть такая практика в Анапе называть себя красивыми именами, не совсем понимая что это такое, да и люди тоже звонят и не многие понимают чего хотят, например звонят в частный сектор эконом в Анапе с бассейном. Разве может быть в экономе бассейн??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время создания страницы: 0.087 секунд