Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании

Хорошие кафе в Анапе 23 Апр 2012 02:05 #30

  • mina
  • mina аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 12
Где вкусно и недорого можно пообедать в Анапе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хорошие кафе в Анапе 24 Апр 2012 11:32 #51

  • mina
  • mina аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 12
4DSC04186.JPG
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:13 #3999

  • АлеВера
  • АлеВера аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
В прошлом году мы постоянно кушали в кафе "Русь", но в этом году мне там вообще не понравилось:подогретые блюда в микроволновке и чуть тёплые, от которых меня потом замучала изжога. Так же,как и в том году ОЧЕНЬ понравилось в "Ирине" и "Виктории" - кушали постоянно там!А...и ещё очень вкусные ОГРОМАДНЫЕ блины в кафе рядом с Театральной площадью (не помню названия)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:23 #4000

  • Colett
  • Colett аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
В черный список кафе РАНДЕВУ что напротив Ирины. Были там пару раз по вечерам...... рассказываю в подробностях:
Первый раз. Приходим, две девушки.... одеты по вечернему, в украшансах. Заказываем покушать... салат греческий и цезарь- приносят греческий в котором вместо брынзы сыр обычный какой то, просто с подсолнечным маслом и не то что без уксуса или лимонного сока , но даже без маслин и соли. Цезарь с отварной курицей, кириешками, сыр отнюдь не пармезан и просто с майонезом.... ладно... мясо... принесли холодное а вместо картофеля фри какие то засушенные явно не свежие палочки. Просим шампанское цимлянское....оно стоит там 350р по меню. Нам заявляют что его нет и впаривают шампунчик за 600. Притом напротив сидят парни в шлепках и шортах и им таки приносят цимлянское, несмотря на то что они его позже нас заказали, поскольку и пришли позже.....просим на десерт мороженное.... нам приносят СУП из мороженого, завуалированный сливками. Официанта Юрия (вроде так звали) ждали пипец как по долгу каждый раз.

Второй раз. Думали может в первый раз неудачно попали..... сели в зону обслуживания другой официантки....ждали ее минут 30 с меню потом столько же чтобы сделать заказ.... встали и ушли недождавшись. На нас не обратили внимания несмотря на махания руками и просьбы подойти.

короче В ТОПКУ такое заведение

Кафе ирина как всегда на высоте. Порадовало абсолютно все.
так же порадовала столовка напротив аквапарка где узбекская кухня. Хороший выбор салатиков, вкуснючая далма, свеженькие лепешки вместо хлеба, соус выше всяких похвал ну и их овощи тушеные с бараниной космос какой то...плов не берите, а вообще баранина у них, она и отдельно есть, чтобы с запечоной картошкой например взять....нереально вкусно.

Столовку У ДЯДИ СТЕПЫ вроде так называется (по гребенской если в сторону центрального пляжа спускаться будет справа сразу за пансионатом АНАПА) так же В ТОПКУ. пюре-дрянь, все холодное, котлетки все бумажные, салатики на пол жевка, компоты как в старые времена, Инвайт-просто добавь воды. Тупо порошок.
всем удачного отдыха!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:26 #4001

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
да дядя Степа полная ерунда,девочки .которые там работают видно совсем зажрались,наглые очень,всё подают холодное,невкусное, хотя раньше часто туда ходили, :x понравилось кафе "Обжорка"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:30 #4002

  • Colett
  • Colett аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
в прошлом году часто забегали в дядю степу.... а в этом видать да.... зажрались. Еще к положительным моментам- пирожные в магазине на перекрестке гребенской новороссийской. Опять же если идти с пляжа по гребенской то он будет справа не доходя до перекрестка. всегда свежие пирожные и ооооооооооооочень вкусные. Мы с мужем по 5 и 7 кило наели))))) киндер добавил в весе 8!!! Вот такой вот тюнинг на местных пироженках))))) Щас всей семьей на диете сидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:37 #4003

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Кафе "Русь" посещал два года назад. Запомнился абсолютно несъедобный картофель-фри и окрошка напоминающая помои. На другой день аж случилось расстройство,- либо "Русь", либо ланч-бокс "Аэрофлота".

Кафе-столовая "Афина" тоже лучше обходить стороной. Хуже его только "Русь". Хотя они скорее одинаково плохи.
Узбекская кафешка около парка развлечений готовит неплохую выпечку, лучше готовят только на центральном рынке, напротив того ларька продается зерновой кофе и почти всегда очередь. А за узбекской кафешкой продают разливное вино, по-моему худшее во всей Анапе.

"Ирина" как всегда на высоте, но гораздо вкуснее, хотя и дороже, готовят в "Эллине".

Кафе "СССР", как-то отужинали там ибо не оставалось сил на передвижение. Запомнилась напрочь хамоватая официантка (хотя это может имидж такой?), простецкая, но как-то вкусная и сытная еда, типа рульки томленой в пиве
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:50 #4004

  • ванесс
  • ванесс аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
В отзывах так расхвалили "Ирину", что мы сразу после того, как приехали в Анапу и устроились в ГД, пошли в эту самую "Ирину" обедать. Заказали 2 комплексных обеда - 2 ухи, 2 порции баранины с гарниром, 2 овощных салата и 2 виноградных сока. Из всего съедобным был только салат. Уха даже не пахнет рыбой. То есть в непонятный очень перченый бульон положили по паре кусочков недоваренной рыбы. Баранина была очень холодная, с застывшим жиром, гарнир так же холодный. А в соке плавал волос. В общем, муж съел все, так как был очень голоден с дороги, а я только суп и салат.

Вечерком зашли поесть шашлыка, сели за столик. Просидели минут 10, а к нам никто не подошел. Официантки стояли у стойки, не обращая на нас внимания. Мы обиделись :)

Третий раз все-таки опять пришли, уж очень соблазнительный запах шашлыка. Шашлык действительно обалденный. Но не понравилась непонятная система этого кафе. Ты сам идешь к мангалу, выбираешь шашлык, потом идешь в кассу оплачивать, потом идешь обратно за своим мясом. У официантки заказываешь только напитки и салаты. А вот за лавашом опять на мангал, потом в кассу... Еще большой минус заведения в том, что там нет выбора пива. Только бутылочное.

И еще одна столовая - "У дяди Стёпы" вроде. А, может, не Стёпы, не помню :) Там уж очень крикливая женщина на "раздаче". На вопрос, что это за котлеты лежат, она на нас наорала, типа, сами смотрите (как будто так видно, из чего и с чем эти котлеты), и положила нам какие-то на свой выбор. Котлеты оказались на вкус как резина, а картошка фри к ним - каменная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:53 #4005

  • Colett
  • Colett аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А я ЗА "Ирину"! Узнала про нее отзывов на форумах и ни разу не пожалели, что зашли. Были с мужем там 3 раза в разные дни, первый раз ели комплексы: уха с осетриной (3 кусочка небольших осетринки и вкусный бульон), баранина с рисом мужу и кролик с рисом мне (кролик таял во рту и был совершенно без специфического запаха, баранина тоже мужу понравилась) ну и салатики овощные и соки. Порции конечно не очень большие, но вполне хватит утолить голод до ужина.
Второй раз были вечером с мужем и братом, ели шашлык из осетрины (мне очень понравился, а мой мужчины забраковали, сказали, что мариновать осетрину тут не умеют, но это их привередливое мнение, салаты "Вкусняшка" и "Черепашка", салаты понравились очень всем и порции салатов большие, для меня можно брать там салат как второе.
А третий раз были с мужем и взяли по "Мясному мешочку" и по салату "Вкусняшка", еле доели, такие большие порции, особенно "Мешочек". По "Мешочку" есть замечание у меня: внутри мясного мешочка были шампиньоны и морковь совершенно не обжаренные.
Обслуживание - быстро и очень вежливо, с настроением.
Минус только один - нет в Ирине туалета, направляют в платный напротив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 02 Апр 2014 19:56 #4006

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прочитала про кафе Ирина и очень удивилась. Отдыхали в июле месяце, обедали и ужинали только там. Вкусная еда, шашлык обалденный и обслуживание, остались только положительные отзывы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 03 Апр 2014 15:12 #4007

  • Глюк
  • Глюк аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Самое классное кафе в Анапе - это блинная возле санатория "Мотылек". Там блинчиков видов 50 разных. И сладких и с мороженным и с мясом и с семгой и с икрой и все это не дорого и много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 04 Апр 2014 08:43 #4009

  • daffnina
  • daffnina аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 454
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 21
в этой блинной- блины как пирог... еще возле возле кафе "Ирина" находиться кафе "Мафаня" очень неплохое заведение, есть все и очень прилично....на каждый сезон по разному , все зависит от поваров!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 04 Апр 2014 17:28 #4012

  • АлеВера
  • АлеВера аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Почитав переписку, у меня сложилось мнение, что лучше приехать и спросить у соседей по жилью где они питаются, послушать самые свежайшие отзывы, вот как то не хочется ехать и на отдыхе опять стоять у плиты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 04 Апр 2014 18:16 #4017

  • Сева
  • Сева аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне только одно кафе не понравилось в Анапе (бывал во многих если не вообще во всех) Кафе "подсолнух" находится около Театральной площади на улице Горького в районе кафе "Сказка" и столовой "Геркулеса". такая маленькая кафешечка-блинная. Хуже блинов чем там я не ел никогда. пережаренная жирная начинка, маленькие размером, что не наешься, не вкусно и дорого. 2 раза там был в разные года и всё опять повторилось. И еще после посещения этого кафе живот болел. Больше туда никогда не пойду!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 20 Апр 2014 22:42 #4044

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
Глюк пишет:
Самое классное кафе в Анапе - это блинная возле санатория "Мотылек". Там блинчиков видов 50 разных. И сладких и с мороженным и с мясом и с семгой и с икрой и все это не дорого и много.


DSC08914.jpg


Вот она, знаменитая на всю Анапу блинная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 20 Апр 2014 23:11 #4045

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
А вот и знаменитый анапский блинчик с семгой


DSC08244.jpg
Последнее редактирование: 20 Апр 2014 23:11 от Инна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 09 Май 2014 17:30 #4070

  • mina
  • mina аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 12
А кто хочет питаться по-дороже , то хороший ресторан "Ласковый берег" в парке развлечений, где центральный вход на лечебный пляж, там обслуживание просто супер!

DSC08335.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, рестораны, столовые в Анапе.Отзывы о питании 09 Май 2014 17:33 #4071

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
Я знаю! Это там где всю ночь дискотека! Музыканты и полно народу! Постоянно с девчонками туда ходим, там круто! И море в 10 метрах! (Центральный пляж)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МореМоре

Время создания страницы: 0.173 секунд