Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гостиницы в Анапе. Отзывы о жилье

Гостиницы в Анапе. Отзывы о жилье 02 Апр 2014 16:42 #3985

  • ДмитрийД
  • ДмитрийД аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Редко отписываюсь на форумах, но почитав некоторые отзывы - посчитал долгом здесь зарегистрироваться!
Я в Анапу езжу регулярно уже на протяжении лет десяти, раньше под "Киношок" старался время отдыха подстроить, а последние года
четыре - по несколько раз в год бываю уже без привязки к фестивалю.
Жил, много где: в Джемете, в "Динамо", в "Фее" и в 1 и в 2, в "Славянке", в "Мечте" на Пионерском проспекте, в Витязево, в Суко, в общем Анапу вдоль и поперёк излазил за это время.
Случайно познакомился, лет пять назад, с хозяйкой гостиницы "Светлана" в центре, на Шевченко, 90. С тех пор всегда останавливаюсь только там.
Если, кто пишет про "Светлану", просьба - указывайте адрес гостиницы, потому что только я в Анапе видел три гостиницы с таким названием, а их может - и больше... а, отрицательный отзыв на "Просто Светлану" - бьёт заодно тех, кто этого не заслуживает!
Хочу сказать по чести - я уверен в порядочности Алёны (хозяйки гостиницы "Светлана" на Шевченко,90) и в обиду не дам её честное имя! Будьте спокойны: Вы получите всё о чём договорились, может даже больше, но никак, не меньше- это точно!
Последнее редактирование: 02 Апр 2014 17:03 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиницы в Анапе. Отзывы о жилье 02 Апр 2014 18:08 #3998

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, похожих названий гостевых домов, гостиниц очень много. Надо уточнять адрес, не только название.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиницы в Анапе. Отзывы о жилье 03 Апр 2014 15:17 #4008

  • Сева
  • Сева аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие форумчане! Отлично отдохнули в Анапе (в Джемете) в июле, вернулись 17 июля. Довольны очень. Вроде-бы вырисовывается возможность съездить в Анапу еще в сентябре.
Рассматриваю как вариант Де ла Мапу. Скажите, пожалуйста, есть ли место на территории для самостоятельных игр или просто времяпровождения детей 7-10 лет. Для нас это очень важный момент, отпускать за территорию самостоятельно еще рано, но и "пасти" не хочется, да и не удержать в номере. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время создания страницы: 0.088 секунд