Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Новости Анапы 2013

Re: Новости Анапы 2013 09 Нояб 2013 15:06 #3616

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
В Анапе День народного единства прошел на ура! 4 ноября на Театральной площади состоялся концерт. Выступали: духовой оркестр под руководством Степанова, а для самых маленьких гостей были организованы интерактивные площадки. Выступали многочисленные творческие коллективы: вокальные ансамбли, разнонациональные танцевальные коллективы, ведь на Кубани живут русские и греки, украинцы и армяне, чехи и немцы, поляки и белорусы и еще более 100 национальностей. Во время большого концерта проходила акция " Растворись в многообразии культур". В голубое небо взмыл российский флаг в виде сотен шаров, символизируя дружбу и братство народов. На последок в Центре культуры "Родина" состоялся бесплатный кинопоказ.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 15 Нояб 2013 18:00 #3631

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1188
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 23
Жизнь в Анапе замерла)
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 15 Нояб 2013 20:40 #3634

  • daffnina
  • daffnina аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 454
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 21
сейчас новогодняя суета начнется. Все будет бурлить, кипеть.народ начнется двигаться..подарки, еда....итд :cheer: :cheer:
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 17 Нояб 2013 19:06 #3639

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
Если уже новогодние елки в Анапе во всю устанавливают - значит уже Анапа начинает шевелиться
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 22 Нояб 2013 11:43 #3651

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 591
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 9
да, Анапа зашевелилась потихонечку, каждый день милиция с сиренами мотается туда сюда.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 22 Нояб 2013 22:30 #3653

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
ДПС в Анапе на каждом перекрестке тормозит водителей. Не садитесь за руль пьяными.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 05 Дек 2013 19:51 #3680

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
Сегодня 5 декабря в аэропорту города Анапа произошло ЧП. При взлете самолета летевшего в Москву обнаружилась поломка. Самолет сразу же посадили. На борту было 65 пассажира. Никто не пострадал. Пассажиров отправят в Москву другим самолетом в 21-00.
Последнее редактирование: 05 Дек 2013 21:06 от admin.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 10 Дек 2013 14:49 #3688

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1188
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 23
Мэр Анапы Сергей Сергеев предложил мусороуборочным компаниям установить на их машины систему «Глонасс».
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 10 Дек 2013 14:50 #3689

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1188
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 23
В Анапе завершили вакцинацию населения против гриппа. В общей сложности против гриппа привили 63,13 тыс. человек.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 10 Дек 2013 20:54 #3690

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1188
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 23
Добровольные казачьи дружины привлекут к охране правопорядка во время новогодних и рождественских праздников в Анапе. Формирования дружин уже завершено, об этом рассказали на заседании совета безопасности при главе города. Всего в охране порядка будет задействовано 150 сотрудников полиции, 40 казаков, сообщает пресс-служба администрации мэрии.
Также запланирован комплекс мер по выявлению некачественных пиротехнических изделий и привлечению к ответственности их распространителей. Пройдут и внеплановые мероприятия по пожарной безопасности объектов, задействованных в новогодних торжествах.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 10 Дек 2013 21:20 #3694

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 591
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 9
Новое подразделение открыли в администрации Анапы, которое будет отвечать за психолого-педагогическое сопровождение приемных семей.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 10 Дек 2013 21:22 #3695

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 591
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 9
Мэр Анапы выступил против чипсов и шоколада в школьных буфетах, поставил задачу привести ассортимент товаров в школьных буфетах к стандартам «детского меню». Такое поручение руководитель курорта дал начальнику управления образования Нине Филофеевой.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 13 Дек 2013 14:19 #3702

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1188
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 23
Власти Анапы объявили о борьбе с нелегальными такси. Мэр города Сергей Сергеев на одном из планерных совещаний четко обозначил позицию: «К таксистам и диспетчерским службам, которые работают нелегально, нужно применять самые строгие санкции в рамках закона. Хотят работать, пусть регистрируются и платят налоги. Также необходимо создавать преимущество местным таксистам, которые зарегистрированы как предприниматели».

Начиная с декабря на улицах курорта работает комиссия, в состав которой вошли сотрудники дорожной полиции, налоговой инспекции и отдела по транспорту и связи администрации. Их цель: вывести на чистую воду водителей, зарабатывающих частным извозом, но при этом не платящих в казну ни копейки налогов.
Тема заблокирована.

Re: Новости Анапы 2013 20 Дек 2013 16:55 #3712

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1188
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 23
Мэр Анапы Сергей Сергеев поручил своим заместителям курировать работу спортивных федераций. Об этом он объявил на заседании совета спортивной общественности города.

Задача вице-мэров - оказывать всестороннюю поддержку федерациям и помогать им в развитии. Теперь за первым заместителем главы Светланой Яровой закреплена федерация парусного спорта, Алексей Харитонов будет отвечать за волейбол, Людмила Гузенко станет курировать теннис, Сергею Козлову досталось плавание, Яне Дуплякиной - баскетбол, Юрию Полякову - тяжелая атлетика, Олегу Костенко - бокс, а заместителю начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами Вахе Царцаеву - футбол.

«Это только первый этап. Пройдет немного времени, и я у каждого из вас лично спрошу, кто председатель курируемой вами федерации, где занимаются спортсмены, о какой помощи они просили и какую вы им оказали. К этой работе планирую подключить руководителей крупных предприятий, которые себя зарекомендовали на анапской земле. Они тоже будут оказывать помощь спортивным федерациям», - сказал С. Сергеев, слова которого цитирует пресс-служба администрации Анапы.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Время создания страницы: 0.112 секунд