Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы о строительных компаниях

Отзывы о строительных компаниях 23 Июнь 2017 08:52 #4817

  • Olusha
  • Olusha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, не нашла где можно написать отзыв, поэтому решила создать новую тему. У меня есть участок в Анапе с домом, требующим серьезного ремонта или сноса. Сама я с Ростова. Позвонили в фирму "Эксклюзивная отделка и строительство". Отозвался парень по имени Сергей. Приехал, посмотрел, обещал в течение дня посчитать и выслать на электронку стоимость работ. Ждали неделю, периодически напоминая о себе ему звонками. В результате он сказал, что браться за этот сложный случай не будет (дом после пожара), посоветовал продать, но т.к. у моей части дома есть соседка, то с ней надо договориться и сделать ей ремонт (у нас общая с ней стена и соответственно дом старый весь и мой и соседки), иначе она на нас подаст в суд и мы без ее согласия не продадим! Меня очень возмущает то, что мы пригласили человека для помощи в строительстве или ремонте, а он без нас поговорил с соседкой, также ей надавал советов против нас, что мы ей должны починить, иначе суд и т.д. Теперь, когда я решила продать участок, естественно эта соседка ждет строителей от нас и все слова этого советчика, слышу от этой соседки. Хочется выразить антиблагодарность этому Сереже! С соседкой - родственницей конечно отношений теперь нет, она конечно хочет действовать. Но я участок с домом решила продать, дабы не наткнуться больше на такого "грамотного" (где не надо) строителя.И ,Сережа, если ты читаешь, знай, не зная броду, не суйся в воду и не лезь с советами, куда не просят реальные клиенты! По документам у нас все оформлено чисто и мы можем продать свой дом с участком и без соседки, что и делаем, но вы с ней этого не знали...Кстати, хотела опубликовать на их сайте этот отрицательный отзыв, так он не опубликовывается, задала их консультанту вопрос - почему, предложили написать в электронке. Т.е. и их положительные отзывы сами себе пишут!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время создания страницы: 0.085 секунд