Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Юристы Анапы, Новороссийска отзывы

Юристы Анапы, Новороссийска отзывы 13 Март 2020 14:17 #4975

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
Хочу поделиться своим опытом. Два года назад мы приобрели квартиру ЖК Лазурный на улице Крестьянская 27. Так как срок сдачи уже застройщиком нарушен на год, нас несколько собственников решили подать застройщику претензию и наняли юриста из Новороссийска, который ищет себе клиентов на форуме сайта городАнапа.ру Юрист оказалась молодая приветливая девушка по имени Кристина, явно знающая свое дело. Нас несколько человек подписали с ней договоры на оказание услуг по взысканию неустойки с застройщика. По сетке неустоек она насчитала нам по 150 000 каждому инвестору, плюс к этой сумме затраты на адвоката по 15000 и плюс штраф 20000. С нас она взяла по 7000 первую часть суммы, а вторую часть суммы 8000 после получения денег с застройщика. Юрист Кристина долго рассказывала нам какая она порядочная и честная. Улыбалась, веселилась и втиралась в дружеские отношения. Так как мы опасались, что застройщик не выплатит нам неустойку или выплатит мало, мы задали вопрос Кристине. Если нам выплатят мало, например, по 30000 она с нас вторую сумму не возьмет, потому , что она очень порядочная и все понимает. И вот, наконец, суд. Судья постановил выплатить нам всего по 30 000 неустойки, на адвоката вместо 15 000 постановил выплатить только 5000 и небольшой штраф. не прошло и 5 дней, звонит Юрист Кристина и говорит: -" а где мои деньги вторая сумма по договору?" Я ей говорю:-" вы же сказали , что если будет маленькая сумма, то вторую часть вам отдавать не надо." Она тогда стала кричать, что мы ее не уважаем, что ей все равно получим мы что то или не получим, что это вообще не ее вопросы. Договор подписан и платите по договору. согласно договору в течении трех дней со дня получения исполнительного листа она ждет деньги.
Итог: всех, кто подписывает договоры с юристами и адвокатами не надейтесь на их порядочность. Они когда чуют запах денег апеллируют только бумажками. То что сказано устно ни какой юридической силы не имеет. Все, что вам обещают, все прописывайте в договоре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юристы Анапы, Новороссийска отзывы 13 Март 2020 21:15 #4976

  • mina
  • mina аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 12
Здравствуйте, а мы ведь тоже попали на услуги юриста Чеканова Кристина Константиновна из Новороссийска)). Кристина Константиновна нас так обманула ловко, что мы до сих пор в шоке. Она проговаривала нам все что будет предпринимать, какие документы будет делать, улыбалась нам, была с нами доброжелательна, мы ей наличными оплатили сразу ей её услуги, а она подсунула нам договор подписать, где были указаны совсем другие сильно завышенные суммы, которые мы должны будем ей заплатить, но она сказала, что эти суммы только для суда напечатаны, что ей не надо их платить, а она старается для нас , чтобы мы больше получили. Мы лохи подписали этот договор. и через месяц она позвонила нам и стала кричать, когда вы мне деньги отдадите. Мы в недоумении такие.... какие деньги? мы же вам заплатили, а она кричит, те, что по договору. договор вы подписали, деньги от вас жду в течении трех дней... и мы теперь вынуждены с ней судиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юристы Анапы, Новороссийска отзывы 13 Март 2020 21:20 #4977

  • Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 8
Точно она....Чеканова Кристина Константиновна с Новороссийска. Я смотрю, всю Анапу уже облопошила. Она в Анапе представляет инвесторов, которые не могут ни как дождаться своих квартир. Ловит клиентов на сайте городанапару. там как раз форум для общения кинутых дольщиков. вот там она им всем в личку пишет и предлагает свои услуги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юристы Анапы, Новороссийска отзывы 13 Март 2020 22:58 #4979

  • mina
  • mina аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 12
Вот сегодня фото Крестьянская 27 ЖК "Лазурный" Капстрой.


DSC07235_2020-03-13.jpg
Последнее редактирование: 13 Март 2020 22:59 от mina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юристы Анапы, Новороссийска отзывы 16 Март 2020 21:41 #4980

  • mina
  • mina аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 12
И еще добавлю, что Чеканова Кристина Константиновна не выписывает чеки (ни когда не докажите, что вы ей платили), занимается подлогом документов на столько грязно, что это сразу заметно всем))), утаивает документы от клиентов, что бы по лучше и по больше их развести на деньги, мы подали в прокуратуру, так они там до сих пор не могут ее пазлы собрать))) что там она накуралесила)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время создания страницы: 0.150 секунд